НАША КОМАНДА

Компания была основана главным учредителем Juan Carlos Carrasco - адвокатом с репутацией и многолетним опытом работы в сфере законодательства в Мадриде, с дальнейшем расширением Dextra Legal в Южном регионе Испании.

Высоко квалифицированные, разноязычные партнёры и сотрудники компании Dextra Legal предоставляют экспертные услуги на русском, английском и испанском языках, в сферах коммерции, недвижимости и частных вопросах, работая с широкой, национальной и международной базой клиентов

Партнёры и сотрудники

Juan Carlos Carrasco García 
Адвокат/ Основатель
Lawyer/Partner
info@dextralegal.com

Víctor Serrano Suárez 
Адвокат/ Исполнительный Директор
Lawyer/Executive Director
victor@dextralegal.com

Naomi Webb 
Адвокат / Lawyer
naomi@dextralegal.com

Guadalupe Luque López 
Секретарь-Референт
Executive Secretary 
info@dextralegal.com

José Carlos Vega
Архитектор
jcvega@dextralegal.com

Tamara Rodríguez Reyes
Коммерческий  департамент 
tamara@dextralegal.com



Amanda Ortega Navarro
Адвокат / Attorney
amanda@dextralegal.com

Jose Antonio Marín Quero 
Финансовый Директор / Financial Director 
contabilidad@dextralegal.com

David Parra García 
Бизнес Партнёр / Business Developer 
david@dextralegal.com

Juan Carlos Benítez González
Бизнес Партнёр / Business Developer
benitez@dextralegal.com

Yolanda Martínez Moreno 
Помощник юриста / Court Officer 
yolandamartinez@dextralegal.com

Yulia Kasatkina
Cекретарь - Pеферент
yulia@dextralegal.com

Deborah Croce
Коммерческий  департамент 
deborah@dextralegal.com

Eusebio Marín Quero
бухгалтерия
eu@dextralegal.com

 

Dextra Legal MARBELLA

Av. Ricardo Soriano nº 20
Edif. RS20, Local 24
29601 Marbella

Dextra Legal FUENGIROLA

Av. Santa Amalia nº 28 local 1
29640 Fuengirola

Dextra Legal MADRID

C/Velázquez, 2Ext. D, 43
28006 Madrid

t: +34 952 46 90 38
t: +34 952 86 63 08
f: +34 952 66 59 96
info@dextralegal.com

©2019 Dextra Legal - All Rights Reserved

website by: Redline Company